Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как включить 4g lte на Xiaomi Mi Max? Как выбратьдля работы интернета только 4g?

svei2018

Всем доброго здравия.Конечно мы хотим обладать постоянно скоростным интернетом.Но для этого нам придется поставить на телефоне галочку в указанном месте.Мы берем аппарат меню выбираем жмем мобильные сети или ещё.В одной из этих колонок находим надпись только 4g.В этом месте ставим галочку.Все мы будем постоянно в сети 4g.Но есть одно, но надо находится в зоне покрытия той самой сети.Уточните своё покрытия у вашего мобильного оператора.Наберите ему и узнайте.Зайдите в офис салона сотовой связи!!