Вопрос о Xiaomi Mi Note 2

Xiaomi Mi Note 2

Когда экран гаснет, то не включается Xiaomi Mi Note 2 если нажать на кнопку, что делать?

NikopolNikopol

Такая проблема, действительно, встречается довольно часто. Не могу точно сказать в прошивке дело или в самом смартфоне, но есть одно простое решение, которое не устранит, но обойдет проблему. Достаточно дополнительно запитать функцию пробуждения экрана на какую-нибудь другую кнопку (громкость + или -) или вообще на смарт-кнопку. Возможно, это только у меня так, но с кнопки громкости экран будится быстрее и ни разу не пропускал отклика.