Вопрос о Xiaomi Mi Note 2

Xiaomi Mi Note 2

Как отличить подделку Xiaomi Mi Note 2?

GepkaGepka

Сегодня на рынке мобильных телефонов развернулась нешуточная конкуренция. В связи с этим увеличилось количество подделок. Отличить оригинал от подделки порой невозможно. Есть нюансы, на которые стоит обратить внимание, при покупке Xiaomi Mi Note 2. Вот несколько из них:

1) задняя панель ( она сделана из матового пластика)

2) заводская наклейка

3) количество сим карт и расположение лотка

4) прошивка телефона

5) интерфейс

6) серийный номер

7) коробка + документы

Рекомендую приобретать телефоны только в специализированных магазинах. Так, возможность купить подделку уменьшается в разы.