Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

Добрый день, у меня есть такой вопрос: куда или в какую папку нужно загрузить приложения на FLY FF301

cawa88cawa88

Вообще-то можно сохранять в любую папку телефона или даже без папки, просто сохранить на телефоне в диспетчере файлов. Ну, если ты качаешь какие-то приложения через браузер-интернет в телефоне своём или на сайте через мобильные wap-овские версии, то приложения автоматически должны сохраняться в диспетчере файлов или сразу в разделе приложений. А, если ты откуда-то их перекидываешь, с флешки например или с компьютера или по блютуз, то можно сохранять хоть в папке телефона, хоть не в папке. Тут уже без разницы, главное, что в диспетчере файлов.