Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

SOS! сломались 2 динамика верхний правый и левый нижний! купила 26.12.2010

Гость

ты наверно китайский купила...

Гость

по-любому

Гость

Не китайский просто там два динамика 1 вверху 1 внизу вверху один рабочий а с другого вверху эхо идет так же и внизу

Гость

Ахах, просто они с самого начала не работали, В НЁМ ВСЕГО 2 ДИНАМИКА!

Гость

Там два динамика верхний левый,нижний правый

Гость

там два динамика а не четыре

Marisha45Marisha45

Там всего 2 динамика, сделано как будто бы их 4 для симметричности дизайна задней стороны