Вопрос о Philips S326

Philips S326
Отзывы (1)

На экране лежит робот и надпись No command. В ремонт или можно своими силами ?

Dimahabanah

Когда лежит робот и надпись no command это проблема может быть с прошивкой. Но правда стояло бы попробовать просто перезапустить смартфон. Если перезапускаете смартфон и все без изменений, тогда все таки нужно будет отдать Ваш андроид на перепрошивку. Обычно это услуга не дорогая и по времени занимает около двух часов. Так что не переживайте, если андроид лежит, это не значит что он уже умер.