Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

люди добрые подскажите как разблокировать тел самсунг просит блокировку сим карты

sheriff

Не понял вопроса. Если у вас заблокирована сим карта, то можно написать PUK и PUK2 или PIN 1 и PIN их можно найти на стартовом пакете, который вы покупали. Еще есть вариант - не до конца вставить симку в телефон и при включении резко на нее нажать, чтобы она сработала. Потом просто наберите

*74656525*638*00000000*00000000# закройте крышку и опять введите #2767*3855#. Телефон перегрузиться и будет работать в обычном режиме. Но есть вероятность, что после выключение опять придется все делать заново. Мне помогал такой способ, один человек посоветовал. Ток старайтесь, что бы в будущем телефон всегда был включен.