Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Я севодня паставила новий пароль на телефон он немношка сложний и я ево забила.Я вводила в гугле как разблакиривать телефон но ано мне не памагает патскажитэ што нибуть падалуста прашу вас!!!!???

sheriff

Выключите телефон и теперь при включении зажмите кнопки : кнопку включения - громкость - и кнопку домой или Home

Далее вы попадете в меню - где можете управлять копами громкости и подтверждать кнопкой домой

В меню нажмите пункт wipe data/factory reset - далее жмете да, теперь ваш телефон сбрасывается к заводским настройкам

После перезагрузки выберите в меню reboot system now и жмите кнопку да

Теперь ваш телефон стал пустой и с заводскими настройками, полностью сброшены все пароли.