Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

В чем разница между Samsung Galaxy J5 Prime и Samsung Galaxy J5 (2016)? Первый вышел позже, но, стоит дешевле. Характеристики почитала, но - особой разницы не вижу и разницу в цене не понимаю.

Irbis

Ну основная разница как раз в характеристиках, во внешнем виде никаких, разве, что Prime чуть шире, но легче. Давайте рассмотрим что есть в Prime, но нет в J5. И так начнем разбор по порядку: 4 G а именно L T E полосы частот 1 (2100), 3 (1800), 5 (850), 7 (2600), 8 (900), 20 (800), 38 (2600), 40 (2300), L T E, Cat4, 150 Mbps download, 50 Mbps upload. На экране стоит стекло с защитой Corning Gorila Glass. Возможность поставить SD карту до 256, в той версии только до 128 Гб. ОС стоит Android OS, v6.0.1 Marshmallow, а в предыдущей Андроид v 5. 1 Lollipop и экран L C D емкостный сенсорный экран, а у сравниваемой модели T F T емкостного сенсорного экрана. А вот если взять минусы, то на мой взгляд такие у Prime нет съемного аккамулятора и отсутствует вспышка на передней камере, что есть в J5.