Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Какие есть цвета мейзу u10?

In_Memory

Здравствуйте! При разработке Meizu U10, производитель не стал выдумывать ничего особенного, поэтому и цветовые решения вполне стандартные, а именно: классические черный и белый, а также розоватый и золотистый. Каждый из представленных цветов по своему хорош, но наиболее привлекательным и дорогим смартфон выглядит именно в черном, глянцевом корпусе. Однако, по иронии, именно черный Meizu U10 и является самым марким, он мгновенно покрывается отпечатками пальцев, и теряет товарный вид. Белый, например, такому безобразию подвержен гораздо меньше.

sergey123

Телефон продается в четырех цветах - черный, белый, золотой и розовый. Каждый цвет подойдет для персонального покупателя. Самый оптимальный вариант - белый, хотя для девушки будет одень хорошо смотреться розовый или золотой. Для этой модели телефона есть большой выбор чехлов, который садиться на заднюю крышку и меняет также цвет самого смартфона. Выбор огромный и количество цветов тоже большое, так можно изменить четыре стандартных цвета на любой другой, который вы любите.

Маленький совет - для этого телефона обязательно нужно приобрести чехол, то есть разницы какой начальный цвет телефона был, особо ничего не поменяет, ведь чехол изменит его стилистику и цвет.