Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как подключить к компьютеру по usb смартфон Meizu U10? Как подключить к пк в режиме флешки?

Molnuk

Приветствую вас! Хочу вам дать небольшую инструкцию, как можно подключиться к ПК и использовать мобильник в качестве флешки. На самом деле тут все достаточно просто и с этим справится любой. Для начала нам необходимо добыть шнур (лучше всего если он будет оригинальный), с помощью которого соединим наш мобильник и комп. Далее развернем статус бар, проведя по экрану от него вниз и тапнем по строчке передача данных по USB. Все наш девайс можно использовать в качестве флешки, копируя на него необходимые файлы.

Гость

на самом дел не так уж и просто связатся U10 с ПК, заходим в настройки--о телефоне--память--подключить как--и делаете свой выбор,у меня выбрано(МТР) и в диспетчере устройств появляется U 10,но чтоб все заработало для ПК нужен драйвер для U10.