Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как отключить root доступ на Meizu Pro 6?

bogdankremer

Добрый вечер . В смартфонах компании Meizu получить Root доступ гораздо легче чем его отключить .

Если вам необходимо отнести смартфон в сервисный центр , а вы боитесь что из за включенных Root прав аннулируются гарантийные обязательства , то можете не переживать. Компания Meizu изначально предоставляет полный доступ к Root любому пользователю , поэтому это не влияет на гарантию.

Отключить Root права на смартфоне Meizu Pro 6 можно только при помощи прошивки устройства , даже полный сброс настроек не удаляет Root.