Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Почему не работает мобильный интернет на Meizu U20?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Если у вас не работает интернет на вашем смартфоне убедитесь что настройки интернета у вас есть.Заходите в настройки вашего смартфона заходите -в ЕЩЕ- МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ - потом в точку доступа там должны быть настройки интернета вашего оператора. Если их там нет то вам необходима позвонить оператору и попросить что они выслали их и сохраняем их .После того как вам пришли настройки и вы их сохранили включаете передачу данных опускаем шторку проводя пальцем сверху вниз там вы увидите две стрелки наживаем на них.Все интернет у вас будет работать можите скачивать и просматривать видео пользоваться соц сетями.

Гость

Всем привет столкнулся с такой проблемой на телефоне Melly m 5 проблема с интернетом то есть то пропал перепробовал все возможные варианты не знаю что делать помогите

Гость

Не включается мобильный интернет на Meizu m5c, хоть сообщение что интернет есть пришло.