Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как поставить мелодию (песню) и фото на контакт (звонок) в Meizu U20?

Eliz

Вы можете устанавливать мелодию отдельно, для каждого контакта ,или одну на все контакты и на тех абонентов, которых нет в телефонной книжке. Для начала вам нужно сохранить контакт, после этого пройти в телефонную книгу, открыть его, и когда появится номер и имя изменить, вам нужно поставить фото, если есть отдельная строка, нажимайте на нее, если нет тогда слева от имени будет квадрат, нажмите туда и откроется галерея, тоже самое и с мелодией, проверьте ее наличие в музыке, далее изменяйте контакт ищите в строке мелодия контакта, если нет, нажимайте на 3 точки, и там будет такой пункт, выбирайте и не забывайте сохранять.