Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как включить т9 на мейзу про 5?

margo1

Включить Т-9 на смартфоне Meizu PRO 5 очень просто:

  • заходим в "меню";
  • ищем "настройки";
  • выбираем пункт под названием "язык, время, клавиатура";
  • заходим в приложение которое называется "touch pal";
  • снова открываем "настройки";
  • в появившемся меню выбираем подпункт "умный ввод";
  • убираем галочку напротив пункта "автоматическая коррекция".
  • Примечание:

  • если вы захотите включить раскладку Т-9, необходимо проделать те же самые действия, но только в конце, наоборот, поставить галочку напротив пункта "автоматическая коррекция".
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ