Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Какое стекло на Meizu Pro 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Производитель заявляет что в смартфоне Meizu Pro 5 установлено стекло corning gorilla glass 3 поколения. Могу сказать по собственному опыту , что стекло и вправду хорошее. Олеофобное покрытие позволяет с легкостью удалять различные загрязнения с поверхности экрана, а так же улучшает скольжение пальцев.

Носил телефон Meizu Pro 5 в рюкзаке ( зачастую с ключами и мелочью ) пару месяцев. Конечно остались небольшие царапинки , но в целом экран смартфона слабо подвержен внешним механическим воздействиям .