Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Какие форматы видео читает Meizu Pro 5?

bogdankremer

Добрый день . Вообще любой Android смартфон ( в том числе и Meizu Pro 5 ) может читать множество видео форматов. Тут дело не в самом устройстве а в софте с помощью которого воспроизводится видео файл. Стандартный плеер от Meizu обладает достаточно скудной поддержкой форматов. Поэтому могу порекомендовать вам установить MX Player из Google Play Market.

MX Player поддерживает все современные видео форматы , обладает неплохим функционалом и удобным интерфейсом. Так же очень хорошей альтернативой стандартному проигрывателю может стать мобильная версия VLC Player.