Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как узнать версию прошивки Meizu Pro 5?

Гость

Нажимаете на иконку "настройки", опускаете меню вниз до раздела "О телефоне", далее входите и смотрите нужную вам информацию. Тут и версия прошивки, так же можно найти информацию о: Версия Андройда, общая информация, версия ядра, юридические услуги, прошивка модуля связи и общая информация о телефоне. В "Информация о телефоне" тоже находится много нужной и полезной информации от уровня сигнала до номера сборки аппарата.

heycook

Для того, чтобы узнать версию прошивки на вашем устройстве Pro 5 от китайской компании Meizu, необходимо перейти в настройки. Далее найдите пункт "о телефоне" и там вы сможете узнать всю актуальную информацию о телефоне: версию прошивки, номер аппарата, номер его сборки. На смартфоне установлена операционная система Android c фирменной оболочкой Flyme OS. В настройках вы найдете информацию как о версии самой оболочки, как и версии Android.