Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как сделать приложение системным на Meizu Pro 5?

bogdankremer

Добрый день. Сделать какое либо приложение системным на смартфоне Meizu Pro 5 невозможно . Все дело в том что все системные приложения изначально встроены в прошивку. Но не спешите расстраиваться , вы можете установить настройки " по умолчанию " на какое либо стороннее приложение. Данная настойка будет запускать нужную стороннюю программу вместо системной ( например любые ссылки сразу будет открывать сторонний браузер )

Для включения этой функции вам необходимо : в меню настроек " приложения " выбрать нужную программу , а далее нажать на кнопку " использовать по умолчанию ".