Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как сделать hard reset на Meizu Pro 5?

Ivaan24

Здравствуйте. Выполнить хард ресет на вашем мобильном устройстве можно выполнить двумя способами.

1. Заходим в меню и открываем настройки. Затем выбираете About Phone — Storage и там вы найдете надпись "Сброс до заводских настроек". Далее выбираете Factory reset и наконец Start Recovering. Готово.

2. Отключаем ваш телефон нажатием клавиши "питание". Зажимаете одновременно "питание и громкость+", пока не почувствуете вибрацию. Отпускаете питание, а вторую клавишу держите еще немного. Выбираете "clear data" и Start еще согласны. Готово.