Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как добавить мелодию на контакт в Meizu Pro 5?

Гость

Необходимо желаемую мелодию добавить в папку "DiskRingtones". Далее после перемещения мелодии в выше указанную папку устанавливаете ее на нужный контакт.

Заходите в контакты гаджета, выбираете редактирование контакта, затем пункт "добавить поле".

В списке полей нажимаете "мелодия звонка" и выбираете нужную мелодию из списка мелодий, устанавливаете на выбранный в телефонной книге контакт.