Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как включить интернет на Meizu Pro 5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все настройки с беспроводными сетями расположены в меню "Настроек" в категории "Беспроводные сети".

Если вас интересует подключение мобильного интернета, выбираете "SIM карты и мобильные сети". Здесь можно настроить передачу данных, отрегулировать трафик. Чтобы заработал интернет нужно выбрать точку доступа, с которой смартфон будет работать, далее выбираете нужный вариант типа сети: 4G, 3G или 2G.

Если речь идет о Wi-Fi подключении. Заходите в раздел "Wi-Fi" и выбираете активную точку доступа, желательно с наилучшим сигналом. Если на выбранной точке есть иконка с "замочком", значит доступ к ней закрыт паролем.