Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как сменить id на Meizu MX4?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи.  Meizu MX4 крутая модель телефона, которая обладает крутой начинкой. Эта начинка позволяет работать с любим приложением, игрой, и комфортно чувствовать себя в интернете. Приложения вы можете качать на плеймаркете. Это площадка специально для Андройд, и всегда можно скачать полезные приложения. Таким образом, скачав VPN, вы легко сможете менять свой ИД. Запускаете приложение, активируете его, все, ваш ID сменен. Удачи!

Гость

vpn при чем тут , это вообще интернет ресурс при чем тут смена id?