Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как откатить на заводскую прошивку Meizu MX4?

Aerose

Ну, откатить у вас точно никак не получается, есть возможность только прошить заново.

Т.е. качаете официальную прошивку(причем не обязательно той же версии, что у вас была изначально), берете инструкцию и вперед..

Офф прошивку можно скачать как с официального сайта, так и с различных форумов, причем это даже предпочтительнее, так как там обычно рядом валяются и инструкции по прошивки, и различные советы. Тот же популярный ресурс 4PDA вам в помощь, не ошибетесь.