Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Как включить камеру на Meizu MX4?

Eliz

Есть несколько вариантов, через который вы можете заходить в камеру, это через быстрый доступ, и стандартно.

Что бы включить камеру через быстрый доступ, для этого не нужно даже разблокировать телефон, это очень удобно, когда нужно сделать срочно фото, а пароль писать долго. Нажмите на кнопку домой, или кнопку блокировки, главное,что бы зажегся экран, после этого проведите пальцем сверху вниз, или снизу вверх, когда появится маленькое окно, вы увидите знак камеры, заходите в него и вы уже в программе.

Обычная загрузка камеры происходит, когда телефон разблокирован, на рабочем столе будет знак камеры, заходите и пользуйтесь.