Вопрос о Meizu MX4 Pro

Meizu MX4 Pro

Какой телефон выбрать huawei honor 6 vs meizu mx4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Эти две модели не особо отличаются в ценовой политике и по функциональности стоят наравне. Но все таки есть парочку важных различий.

Meizu MX4 имеет более лучшую модель процессора, поэтому и частота здесь больше. Следовательно, тесты в Бэнчмарке и Антуту у него будут лучше. Встроенная память у обоих смартфонов стандартная 16 Гб. Однако Huawei Honor 6 может похвастаться дополнительным слотом на 64 Гб памяти, в Meizu MX4 дополнительного слота нет. На сегодняшнее время 16 Гб памяти для многих пользователей крайне мало. Музыка, приложения, видеофайлы занимают большое количество места, возможно придется чем-то жертвовать.

В модели Meizu MX4 основной вклад идет в основную камеру, которая составляет 20.7 Мега пикселей, второй смартфон имеет скромную 13 Мега пиксельную камеру. Изображения на Meizu получаются действительно красочные и насыщенные благодаря хорошей камере.