Вопрос о Lenovo S660

Lenovo S660

У меня GPS не точно показывает местоположение. Как исправить?

igrok77

На Lenovo S660 есть проблема с GPS модулем - он очень плохо ловит спутники, и, как следствие, показывает местоположение по GPS, а также неточно пишет треки.

Эта проблема обсуждалась на форумах, но ее так и не решили. Сошлись на том, что это особенность телефона - удешевили модель за счет модуля GPS.

Кое-кому помогала перепрошивка телефона с патчем GPS, но это ненадежный метод.