Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Какие лучшие чехлы для Meizu MX5?

nakata_san

Добрый день.

Дольше и лучше всего служат кожаные чехлы-флипперы или книжечки, они более практичны, смягчают возможное падение аппарата, но немного добавляют телефону объема. Для кого-то это плюс, для кого-то минус.

Если же Вы любите носить смартфон в кармане либо желаете чтобы телефон визуально не закрывался чехлом, было видно его расцветку или дизайн, рекомендуем обратить внимание на силиконовые прозрачные чехлы-бамперы. Они защищают корпус девайса от мелких царапин, потертостей, но к сожалению не смягчают падения.

Есть также специальные защищенные чехлы, от пыли, влаги и ударов, они считаются самыми надежными.