Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Какой аудиочип на Meizu MX5?

serg9079

В этом смартфоне стоит аудиочип NXP TFA9890, которые придает ему звуковую детализацию на высочайшем уровне. Внешний динамик здесь один и он оснащен отдельным чипом. Звук хорош, как через динамик, так и через наушники, придраться не к чему абсолютно. Звук на любой громкости остается чистым, никаких хрипов нет. Воспроизводить музыку нужно через заводской проигрыватель, в котором есть хороший многофункциональный эквалайзер. Есть возможность улучшать качество звука через проигрыватель: есть несколько профилей, заточенных под популярные бренды гарнитур.

Гость

По ответу выше - в смартфоне Meizu MX5 установлен усилитель громкости внешнего динамика NXP TFA9890. Это не аудио чип!!! В данном смартфоне установлен аудиочип Wolfson.