Вопрос о Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Как отличить международную версию от китайской смартфона Meizu M5 Note?

NimbNadGolovoy

Известно что китайская компания Meizu производит свои товары для внутреннего рынка китая, а так же для европейского рынка. На смартфонах для китайского рынка установлена китайская прошивка, на котором нет русского языка, так же установлены китайские приложения. Можно сменить ID с китайской на глобальную, но об этом нужно читать подробнее. Европейская версия смартфона идет с глобальной прошивкой, обновления прилетают по воздуху и без проблем ловит LTE.