Вопрос о Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Как к китайской прошивке добавить русский язык на Meizu M5 Note?

HJJH52

Установите приложение SuperSu на ваш смартфон, дайте ему все необходимые разрешения и доступ в интернет.

Установите приложение FlymeLocalizationFree из Google Play.

Запустите его и выберите модель вашего устройства.

Выберите версию прошивки, которая установлена в вашем смартфоне на данный момент.

Нажмите кнопку проверки доступа к смене файлов прошивки и подождите появления сообщения о наличии root прав.

Нажмите кнопку скачивания русской локализации. Файл русификации должен быть скачан из интернета, поэтому устройство должно быть подключено к сети. Желательно использовать Wi-Fi соединение.

После завершения скачивания русского языка нажмите кнопку «Русифицировать смартфон».

Дайте разрешение SuperSu на перезапись системных файлов прошивки и дождитесь перезагрузки смартфона.

После полного включения произведите еще одну перезагрузку вручную.

После включения устройства русский язык будет активирован по умолчанию.