Вопрос о Alcatel Pixi 3 3.5 4009D

Alcatel Pixi 3 3.5 4009D

Здравствуйте. У меня Alcatel One Touch PIXI. На разные контакты мелодии ставятся очень просто :выбираем нужный контакт, просматриваем его, затем нажимаем крайнюю правую кнопку и выходит меню, выбираем пункт задать мелодию звонка и всё.

adianonadianon

Это потому что контакты сохранены в память смартфона Alcatel Pixi 3 3.5 4009D, а не в память SIM карты, потому как если контакты сохранены в SIM карте, то само меню контактов имеет ограниченный вариант и там просто не будет пунктов установки картинки и мелодии, только в памяти телефона, вообще это касается не конкретно вашего смартфона, а операционной системы андроид, эта рекомендация для всех с такой операционной системой, в других может быть иначе.