Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Хуавей хонор 6 не видит сим карту. Начал перегревать ся. Когда остывает вставляют сим карту и все раработает. Потом опять нагревается и опять не видит сим карту. Что делать? Сим карту меняли, не помогло

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Ваш гаджет Huawei Honor 6 не видит сим-карту... скорее всего вы его роняли либо что-то проливали. Но не исключение что такое может случится и само по себе. У вас скорее всего отошел контакт зажимов на слоте для сим. И при нагревании он начинает глючить. Худший вариант то что у вас на материнской (центральной плате) появилась микро трещина она дает сбой по разным пора метрам. Но не исключено что мог произоити не который сбой. Для начало если вам не жалко терять свои данные попробуите сделать ХАРД РЕСЕТ (сброс данных) если это не поможет то обратитесь к специалисту. Но если дело все таки в микро трещине цена за ее устранение стоит почти как новый телефон.

Гость

Недавно вставила сим карту и все заработало. Так телефон прекрасно проработал 2 недели. Потом снова перегрев и не видит сим карты.

Гость

Недавно вставила сим карту и все заработало. Так телефон прекрасно проработал 2 недели. Потом снова перегрев и не видит сим карты.

Гость

Недавно вставила сим карту и все заработало. Так телефон прекрасно проработал 2 недели. Потом снова перегрев и не видит сим карты.