Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Хуавей хонор 6 не видит сим карту. Начал перегревать ся. Когда остывает вставляют сим карту и все раработает. Потом опять нагревается и опять не видит сим карту. Что делать? Сим карту меняли, не помогло

LonelyLonely

В данном устройстве проблема технического характера. Если телефон не на гарантии и у вас есть малость свободного времени, можно открыть в интернете разборка/сборка телефона и самому посмотреть (если в разбираетесь). Если же нет - то тут понятное дело - все дороги ведут к специалисту в мастерскую, на то они там и сидят. Но я б все же советовал чтоб посмотрел все же знакомый, которому доверяете, не знаю как у остальных, иногда бывало такое что одно ремонтируют и за остальными деталями тоже следить не забывают, могут и подменить что-то. Либо в сервисный центр который действительно дорожите репутацией и не сделает данные действия.