Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Хуавей хонор 6 не видит сим карту. Начал перегревать ся. Когда остывает вставляют сим карту и все раработает. Потом опять нагревается и опять не видит сим карту. Что делать? Сим карту меняли, не помогло

MaxNaumovMaxNaumov

Во первых следует проверить программы которые работают в фоновом режиме и по возможности удалить самые ненужные,которыми не пользуетесь, но они могут постоянно совещаться со своими серверами, обновления информации и прочие дела, если несколько программ погодных данных, тогда следует удалить и оставить одну программу, вообщем удалить из оперативной памяти девайса как можно больше всякого рода разного барахла. Также если есть программы. Следующее на что следует обратить внимание так это на сам чехол телефона, может из-за него такая слабая теплоотдача, и проверить телефон без него, а если есть даже гарантия, тогда следует обменять телефон.

Гость

Да телефон и в чехле и без чехла работает отлично когда нет сим карты. Программы всеивыключены. Что за бред. Сижу в интернете целыми днями, ничего не греется. Как только выставила сим карту, сразу начинает греться то место где симка, и он ее не видет