Вопрос о Explay Atom

Explay Atom

Как разблокировать, голографический ключ

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели!!!Данный вопрос уже не раз поднимался.Давайте ещё раз тогда.Да такое бывает и очень часто.Для этого надо с начала узнать имеется в телефоне Рекавери.Для этого одним движением удерживаем сразу пару клавишу.Кнопку включения и кнопка громкость вверх.Нажимаем и держим до тех пор пока не появится заставка на экране.Вы должны увидеть надписи.Сделать всё по шагово.Переключать между пунктами кнопкой громкости.Читайте внимательно и у вас всё получится.Удачи.

NastenaGekina101

По идеи есть несколько способов снять голографический ключ,можно через учетную запись гугл,можно без нее.Если через учетную запись,то когда все попытки закончатся ,там должно высветится либо "продолжить" либо "далее",выбирайте "далее" ,затем вам предложат ввести секрет данные или ввести данные учетки гугл,можно выбрать и то и то,выберите войти через гугл вводите данные свои и всё можете менять или удалять голографический ключ.Если нет учетной записи гугл,можно снять голографический ключ еще одним способ выключите телефон,и попробуйте зажать в раз кнопки-кнопка громкости+питание+кнопка домой,в след окне кнопкой громкости вверх выберите сброс всех настроек или восстановление системы после этого ,выбираете этот пункт,нажимайте перезагрузить и все!