Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему тормозит и лагает Meizu M3 Note?

Jiffy

Здравствуйте советую вам проверить телефон на наличие оперативной памяти и выгрузить её.Удалить пару программ из автозапуска.Почистите кеш телефона,может жесткий диск быть занять до 90%.Установите приложении cleaner посмотрите нет ли перегрева.Обычно первые два способа помогают.Еще проверьте телефон на наличие вирусов.С уважением Александр Омельченко

Гость

постоянно пропадают номера с тел.книги.Ищет в поиске номер телефона 5 мин. при этом экран белый

Гость

можете дать ответ?

Гость

Телефон meizu m3 note, телефону ровно год, работал без лагов и багов всё было хорошо и тут как то утром я встаю и телефон жутко стал зависать по секунд 10 я сбросил всё к заводским настройкам непомагло, поставил прошивку Flame 5.1.3.2G ( поставил потаму-что много жаловалось на Flame 6) непомагло, но я заметил одно посте того как я скачиваю с play маркет любую программу или игру телефон начинает зависать. Помогите пожалуйста буду очень благодарин

Гость

Такая же херня!!!

Гость

у меня глючил по минуте сброс к заводским не помог, установил Гугл Плей и Гугл сервис после перестал глючить

Гость

Удалите и снова установите гугл сервиси. я решил эту проблему таким образом.