Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Куда сохраняется запись телефонного разговора на Meizu M3 Note?

golovchenko2

На вашем телефоне не имеется функции автоматического сохранения разговоров, но не смотря на это вы можете себе это позволить другими способами. У некоторых мобильных операторов имеется данная функция, за неё можно узнать у вашего оператора, но это будет платно. Более простой и самый актуальный способ, это загрузить специальное приложение. В плеймаркете вбейте "Запись разговоров". Там будут предложены несколько вариантов, выберете тот который вам больше понравится. После установки вы сможете в этом приложении посмотреть все ваши телефонные разговоры.

Гость

Во время звонка есть иконка записи разговора, как понимать что функции не имеется?

Гость

я нашел, локальные файлы/ recorder / call

Гость

Спасибо гостью я тоже нашел)

Гость

Головченко видать мейзу м3 ноте только в интернете и видел....

Есть запись разговоров, путь к файлам указали выше, а сами настройки записи (и менеджер записей) находятся в меню настроек вызова

Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста очень надо. Я разговаривала по телефону и нажала запись. По окончанию разговора выключила. Запись сохранилась? И где ее найти и как прослушать. Телефон Neizu pro 7. Спасибо огромное

Гость

как не сохранять записи вызовов в телефон,а что бы оставались только в телефонной книге