Вопрос о Samsung D780 DuoS

Samsung D780 DuoS
Отзывы (4)

Постоянно перезагружается сам по себе, в чем причина?

Гость

в воду не попадал телефон? тут либо с железом проблема (что вероятнее всего) либо с прошивкой (это вряд ли)

Гость

Попробуй очистить встроенную память!

Гость

Здравствуйте))) в воду телефон не попадал, память очищал, все настройки сбрасывал, и все равно. Лежит, ничего с ним не делаю, а он сам по себе перезагружается, либо такая ситуация, при написании сообщения, либо просто лазию в нем, он зависает и перезагружается, поясните пожалуйста в чем причина?

Гость

Да такая же фигня и у меня с этим телефоном - сдавал в мастерскую - не разобрались, перепрошили - все равно одно и то же!

Гость

проблема подобная была в старых моделях X100 X600 D880 причину не помню точно что то с dB в антене и их настройками связано проблема решалась программой samsung servis или что то типо того насколько помню

Гость

Привет все у меня токая же беда, ровно год отработал гарантия кончилась и понеслись перезагрузки, позвонить срочно надо а он перезагружается или просто лежит все ровно перезагружается, че делать? скажите пожалуйста!!! Может здесь я на лазил *#52828378# отпишитеся ПОЖАЛУЙСТА qeagle@yandex.ru

Гость

Как в часах - двух камней не хватает! На один положить, вторым сверху у***ть!!!

Гость

Да уж. Смотрю я не один с такой проблемой. Тоже не знаю в чем проблема. Вот мои наблюдения:

  • первое время перегружался только в метро. дома и на работе все в порядке, но стоило спуститься в подземку - тут же глючит. Сейчас не важно где - перегружается постоянно и везде.
  • произвольно перегружается только с сим-картой МТС Москва. Пробовал с Билайном Москва - не глючит. Так же работает без перезагрузки с сим-картой МТС другого региона (Башкирия)
  • произвольная перезагрузка только в г.Москве (часто летаю по командировкам, в других городах телефон ведет себя прилично).
  • Может эти наблюдения как то помогут решить проблему? Уже давно хожу с другим телефоном, но загадку очень хочется разрешить.

    Гость

    Да у меня тоже проблема с ним. Тоже перезагружается, заметил что, при переходе из холодного помещения в теплое, если по телефону разговариваешь. Еще заметил что, когда находишься на улице и очень влажная погода, то при переходе в теплое помещение тоже перезагружается. Носил все время в чехле. В воде не был. Наводит на то, что-либо возникает конденсат, и он после этого уходит в reset.

    Гость

    У меня перезагружаться стал после смены тарифа на МТС

    Гость

    Подтверждаю, та же проблема, только модель D880. Есть вот ещё какие наблюдения (субъективные): постоянно перегружается, в основном при попадании в зону с плохим приёмом (подземный переход/метро), хотя может и просто лежать на столе и перегружаться. В машине в процессе езды может перегружаться по нескольку раз подряд. При слабом заряде аккумулятора перегружается обычно чаще, чем при полной. Что делать, подскажите: lifeislife@bk.ru

    Гость

    Та же проблема. Самсунг С5212. Сначала подвисает, а потом переходит в ресет. Что делать, подскажите? Заметил что это началось после того как в -25 поносил его в кармане куртки и он подмёрз.

    Гость

    Та же проблема. Несколько раз в день перезагружается. Территориально в МО. Также иногда отсутствует звук при исходящих звонках, причем чаще при звонках на МТС. Больше беспокоит второе.

    Гость

    Перезагружаться может до бесконечности без перерыва, пока аккумулятор не вынешь. Обычно так жестко происходит в электричке. В метро, как ни странно, все ок. Подозреваю, что это связано с МТС, правда, безосновательно, чисто по наблюдениям. И ещё: как только купила его и вставила 2 симки Билайн и МТС - постоянно сам перезагружался, через пару минут после включения. В салоне развели руками, в сервисе... С трудом откопала в интернете предложение поменять Симки местами в телефоне - и Вуаля! Проблемы как не бывало!! После этого работал без претензий, Вот уж полтора года. Недавно проблемы с перезагрузкой начались.

    Гость

    Хмм.. к моему большому удивлению, поменять симки местами действительно помогло)) , до этого D780 проработал стабильно 6 лет спасибо большое !)

    Гость

    У меня такая проблема была на Х100 на 6-м году работы. Помогла замена АКБ. Теперь эта же проблема постигла мой любимый Д780, купила новый АКБ - не помогло....... вот попробую симку в другой слот поставить, вдруг поможет. Если будут еще предложения по устранению неполадки пишите ksjunka@i.ua

    Гость

    С Симкой МТС перегружаются два телефона D880 и D900. До этого ходил с двумя симками на D880 - основная Beeline, вторая МТС. Ничего не висло. Затем купил смарт - билайн перекинул туда. Осталась одна МТС - начала перегружаться, пока симка не сдохла. Заменил на новую - опять перегружается.

    Гость

    Была проблема перезагрузки с C5212. решил её отключив информационные сообщения.

    меню->сообщения->настройки->сообщения сети->активация(выключено)

    Гость

    Та же беда была из-за симки

    Гость

    может МТС перестал подерживать частоту на которой работает вторая симка ?

    Гость

    ведь сейчас и телефоны перестали продавать с двумя радиомодулями. Только китайцы.

    Гость

    У меня первая симка Лайф,вторая МТС.Последовал совету поменять их местами.Телефон перестал перезагружаться,но как только сделал главной по умолчанию симку Лайф (стоящую теперь во втором слоте) проблема перезагрузки сразу вернулась.Сделал главной симку МТС-перезагрузки прекратились?!Выводы делайте сами.

    Гость

    У меня тоже так же((

    Только телефон еще и при включении(Нажатии на кнопку включения), не включается(

    Гость

    у меня он перезагружается во время разговора раз по 5 каждые 30-50 сек.что делать?в сервисе проблем не нашли!

    Гость

    Обращайтесь в МТС ..... Глючат только МТС сим карты.

    Гость

    Фигня- у меня билайн стоит- так- же может спокойно перезагрузиться

    Гость

    У меня Самсунг галакси Эс три мини - прошел год и стал постоянно перезагружаться, независимо от смены температуры во вне...также почистила память...абонент Мегафон...Полагаю, что это именно Самсунг так "заточен" - работать год с копейкой, а потом глючить...цель ясна - покупка нового самсунга

    Гость

    Так как починить можно? Никто не знает?

    Гость

    uzb-girl.... оооойййй, нарооод :( у меня такая же фигня. Купила в августе 25 (2014г) Сам по себе стал перезагружаться. Сперва не придала этому значения, а сейчас это стало бесить, раздражать!!!!! Может хоть где перезагружаться сам по себе((( Застревает на соц.страничках:@ Особо нет у меня программ на теле..фотки, песни. Что делаааааааать????аааа. Help me

    Гость

    Тоже перезагружаеся

    Гость

    Alcatel 5020D раза два за день, или когда как, перезагружается сам в момент перехода в режим ожидания. Ставил кастомные прошивки - проблема пропадала, значит где-то в стоковой прошивке трабла сидит. А у жены точ такой же и ничё.

    Гость

    у меня такая же фигня, я решил проблему прост: включаю музыку и громкость выключаю, и не перезагружается вовсе. а так- дааааа, как только в режим ожидания впадает- тут же перегружается, собака страшная...

    Гость

    дуос самсунг.п ерегружался каждые пол часа. поменял карты местами- все стало работать нормально. первым был лайф,вторым билайн - их поменял местами.

    Гость

    Добрый день. Помогите пожалуйста! Такая проблема samsung s4 сам выключился и теперь сам включается, появляется надпись Samsung galaxy s4 и опять вырубается. И так по кругу! На телефоне ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ файлы. Если делать Hard reset можно ли будет как-то восстановить? Но я пробовал - в меня для Hard reset не заходит! Вообще ни на что не реагирует! И включаться начинает сам, как только вставлю батарею!(

    Гость

    Доброго дня, в мене також самсун d780 duos перезавантажувався, в першому слоті була карточка київстара, а в другому лайф, поміняв місцями і відключив повідомлення від мережі і все ОК)

    Гость

    и у меня таже фигня на сони ериксоне

    Гость

    и у меня таже фигня на сони ериксоне

    Гость

    Здравствуйте господа! У меня перезагружается Fit Samsung. Решение - отключить передачу пакетных данных.При необходимости можно снова включить.

    Гость

    У меня самсунг дуос gt 6802. Стал перезагружаться во время зарядки. Выключила зарядку, больше не перезагружался. Через пару дней опять поставила на зарядку, стал перезагружаться без остановки, хоть при зарядке, хоть без.Что делать то? Не роняла, в воду не падал, память чистила

    Гость

    Это не с телефоном проблемы а с МТС грёбанный,у меня на дуосе та же хрень,все другие пакеты и карты ставлю Всё Гуд а стары пакет МТС грёбанный ставлю и понеслась.

    Гость

    Согласен, только по совету предыдущему поменял МТС в Гелекси S4 (который просто перезагружаться стал каждые 5 мин и при этом нагреваться) на Киевстар и перезагрузки прекратились

    Гость

    В мене Samsung D900i, перезагружався кожник 5-10 хвилин, або тупо виснув..

    проблемаа в сім-карті нового зразка, поміняв на стару і більше з даною проблемою не зустрічався.

    Гость

    тут два варианта: 1-й накрылся один радиомодуль - нужно вытащить симки и вставить их по очереди, выявить гнездо которое накрылось.

    вторая причина: возможно накрылась сама симка - нужно их обеих вставить в другой телефон и попробовать.

    Гость

    Если цикличная перезагрузка не дает зайти в boot возможно у вас залипла клавиша включения, тут поможет только одно средство. Вскрываете телефон и протираете клавишу включения жидкостью для снятия лака(без содержания ацетона), также возможно потребуется протереть контакты включения зарядного устройства поскольку оно связано на прямую с этой кнопкой. Причем может потребоваться не просто протереть а как следует замочить в жидкости.

    Если под рукой есть тэстер можно прозонить клавишу включения в нормальном состоянии она не звониться и показаний прибора не должно быть никаких.

    Обычно к таким последствиям приводит то что владельцы берут телефон влажными руками, а потом ставят на зарядку и вода вскипает окисляя все контакты

    PS мне лично помогло замачивание в течении получаса, при помощи ватных палочек.

    Гость

    лд

    Гость

    У меня галакси таб с... перезагружается циклично...Обратил внимание..что перестал перезагружаться при включеной зарядке..Подозреваю что проблема в батарее!

    Гость

    поехала в Москву и поменяла симку здесь в Тюмени Теле2 на Теле 2 с другим тарифом и номером. В Москву приехала он начал периодически перезагружаться и батарея садится нереально быстро. Ищу причину самостоятельно. Потом отпишусь.

    Гость

    Там есть "Запланированые включение и отключение питания")

    Как только снял галочки со всех дней и вырубил в целом ф-цию, так перезагрузки прекратились))

    Просто плохо написаное приложение, наверное)))

    Гость

    Это бывает из -за того что вы часто его роняли

    Гость

    Один из методов реально работает. Нужно успеть включить музыку до зависания. Пока играет музыка он не перезагружается. Магия б№"ть какая-то