Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как перенести данные и приложения на карту памяти Meizu M3 Note?

Artem099

Без отдельного софта, увы, никак нельзя. Советую хранить видео, аудио, фото и т.п на карте памяти. Ибо они занимают больше всего места. Это сэкономит вашу память. Вы можете использовать карты 16-32 гб. Этого вполне хватает. В настройках камеры поставьте сохранение файла на сд карту. Но я так-же советую не пользоватсья сторонним софтом, ибо телефон может тормозить. Я надеюсь я хоть как-то помог вам.