Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Где и как настроить google play market (плей маркет) на Meizu M3 Note?

berserker1berserker1

Пошаговая инструкция с настройки плей маркета на Meizu M3 Note:

Проверяем официальный ли у Вас смартфон.

На рабочем столе запускаем програму "Hot Apps".

В списке приложений находим сервисы "Гугл", кнопку установить под иконкой, нужен интернет.

Смотрим на процесс установки, после телефон захочет перезагрузки.

Пользуемся "Google Play" (иконку "Installer" можно удалить).

Важно: если приложение не загружается ("висит" в режиме ожидания), необходимо разрешить загрузку через мобильную передачу данных.