Вопрос о Meizu M3 Max

Meizu M3 Max

Как вставить симку, если она не подходит по размеру в Meizu M3 Max?

zavodnik1812zavodnik1812

В этом телефоне, впрочем, как и во всей линейке мейзу, наносимки. Так, что просто так ее вставить не получится, нужно либо менять на новую симку в сервисном центре, либо там же обрезать специальным степлером. Также можно обрезать и в домашних условиях, но это нужно очень аккуратно делать. Также учитывайте тот факт, что слотов всего лишь два, поэтому нужно выбирать две симки или карта памяти и симка.