Вопрос о Samsung Galaxy Trend GT-S7390

Samsung Galaxy Trend GT-S7390

Как мне найти плейлист скажите подробно.

Kirillbest

Плейлисты в телефонах в принципе не идут вместе с телефоном. Я расскажу как создать и соответственно найти после этого плейлист. Первый шаг конечно же

добавить песню или песни в папку музыка. Для этого вы можете скачать песню из интернета, скинуть по Bluetooth, ну или скинуть с компьютера или ноутбука через USB провод. Второй шаг: найти папку музыка. Заходите меню и находите папку музыка, которая находится в диспетчере файлов. Третий шаг вы создаёте свой плейлист, даёте ему название. Четвёртый шаг добавите песни с телефона в него.