Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

здравствуйте ,у меня такой вопрос.Что мне отключить чтобы при звонящем мне человеке и разговоре с ним не включались уведомления и не голосили мне в ухо.спасибо.

NikopolNikopol

Есть несколько вариантов решения этой совершенно некритичной проблемы:

1. Отключить уведомления внутри приложения, которое так часто и постоянно посылает Вам "приветы". Это делается через настройки внутри приложения.

2. Отключить абсолютно все уведомления в настройках телефона. Что, разумеется, крайне негативно повлияет на работу телефона в целом.

3. Удалить приложение push-сервис, либо настроить его под максимально удобным для Вас режим.