Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как разблокировать, если забыл пароль от Meizu M2 Note?

eremeewa2017eremeewa2017

Есть два выхода из ситуации: разблокировать аккаунт в Гугл Флам или сбросить настройки до заводских, правда данные будут уничтожены.

Как сбросить до заводских настроек:

1. Выключить телефон.

2. Зажать кнопки "power + volume up" на 2 секунды до появления логотипа.

3. Войти в меню "recovery" (окошко появится без дополнительных действий).

4. Выбрать пункт "Очистить данные" (иногда написано на английском "clear data" - выбираем этот пункт).

5. Нажать "next". Ждем перезагрузки телефона и разблокировки.