Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как русифицировать Meizu M2 Note?

sandro313

Здраствуйте.

2 варианта:

В настройках телефона в разделе "Язык и ввод" полистайте возможно пролистнули. В случае если русский язык отсуствует, то только нести в сервисный центр с просьбой о перепрошивке данного апарата на рускую версию.

2-й вариант выхода из данной ситуации поискать знакомых с именеем знаний в данной области и обратиться к ним.

Так же в интернете есть русская прошивка для данной модели, но не рекомендую пытаться сделать все самому во избежании получить полностью не рабочий телефон.