Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Что делать если сим карта занята попробуйте позже на Meizu M2 Note?

maripev

Такая проблема возникает частенько на андроид устройстве.Это скорее всего происходит из-за переполнения контактов на сим карте. Для решения этого попробуйте вынуть сим карту из телефона и вставить в другой мобильник ,затем удалить несколько номеров телефонов из памяти сим карты .А в следующий раз записывайте номера телефонов сразу в память сотового.Еще есть приложения для андроид ,менеджеры по очистки памяти,можете попробовать их скачать .