Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как вставить и достать сим карту (симку) и флешку на Meizu M2 Note?

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки.

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон.

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон.

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон.

Гость

Берем скрепку, обычную, или которая шла вам в комплект, если разверну экраном в свою сторону то с правой стороны корпуса будет находиться отверстие для скрепки, вам нужно скрепку засунуть в отверстие и плавно в давить его, после этого вылезет слот для симкарт1 и для симкарт2.Так же там находиться слот для флешки, после этого закройте слот и включите телефон.