Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

где в самсунге 3050 искать мелодии звонка?

Гость

и у меня звонок всего одна мелодия.пытался искать другой звонок.а нету

Гость

привет! папка мелодий пуста как мозг новорожденного ребёнка ,там одна стандартная мелодия.Купите флэш карту и качайте.А зайти на мелодии,звонка-сообщений-и клавиатуры можно так:находите в меню настройки-жмите-под 1-профили жмите ставьте что удобно на улице например - дальше в опции-2-изменить жми-вышел тип сигнала -в право ещё тип сообщений-и звук клавиатуры