Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Что проверить при покупке Meizu M2 mini?

bogdankremer

Добрый вечер. У бюджетных смартфонов компании Meizu есть несколько проблемных мест, которые и стоит проверить при покупке.

1) Кнопка Home : Внимательно посмотрите ровно ли установлена клавиша. Нажмите на нее несколько раз и послушайте нет ли каких посторонних звуков ( хруст , громкий щелчок ) ;

2) Прошивка : Лучше всего если на телефоне будет установлена международная прошивка. Потому что есть Flyme для китайского рынка , на котом не установлены Google сервисы ;

3) Экран : Проверьте что бы на экране не было битых пикселей.